ГИБДД - Остановка без протокола и лишение права управления после выявления алкогольного опьянения
Остановила ГИБДД, вчера вечером. Не состаляя протокола изьяли вод. удлстоверение. Сегодня днем выяснилось, что вчера был в алкогольном опъянении, подпись под протоколом стоит, но не моя.
Лучший ответ
Незамедлительно обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения органа ГИБДД которое изъяло водительское удостоверение. Напишите все как было, укажите что подпись не Ваша, подтвердите свидетельскими показаниями. Если факт поделки подписи подтвердится материал направят в Следственный комитет РФ для проверки и возбуждения уголовного дела. Так же прокуратура сможет отменить постановление о привлечении Вас к административной ответственности.