Что делать, если в протоколе указан отказ от прохождения медицинского освидетельствования, но машина не принадлежит мне?
Остановили возле машины в алкогольном опьянении от прохождения мед. освидетельствования не отказывался но в протоколе указали что отказался подпись не моя машина тоже не моя что делать.
Лучший ответ
Жаловаться в прокуратуру и доказывать в суде свою невиновность.
Жалоба в Следственный комитет. В суд предоставить подтверждающие документы.