Как правильно уведомить неплательщиков в ГСК о возможном исключении из кооператива?
В нашем ГСК около 10 членов кооператива систематически и на протяжении нескольких лет уклоняются от уплаты взносов и прочих расходов кооператива (оплата охраны, эл.энергия и.т.п.), отсутствуют на собраниях - какой юридически правильный порядок и форма уведомления неплательщиков, о возможном исключении из кооператива?
Лучший ответ
Только на общем собрании членов ГСК путём голосования и оформления протокола собрания. Исключаемые должны быть уведомлены от СМС на телефон до заказного письма с уведомлением о вручении извещения о созыве общего собрания членов ГСК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!