Меры правления ГСК в ситуации с потерей документации и отсутствием связи с членами кооператива

Какие можно принять меры со стороны правления ГСК в ситуации: прежний председатель правления ГСК, уничтожив большую часть документации, касающихся членов кооператива, покончил собой. Около 30% членов кооператива выехали в другую страну и с ними отсутствует какая-либо связь, адреса отсутствуют. Исключили таковых из состава членов кооператива, но их гаражные боксы остались на землях кооператива.
Лучший ответ

Если отдельные боксы члены кооператива не оформляли на себя в собственность, то они поступают в распоряжение кооператива. И могут передаваться членам кооператива в пользование. Но обязанность компенсации бывшим членам за эти боксы имеется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!