Можем ли мы через суд отменить данную приватизацию и вообще как я могу бороться за права своего ребенка?
В соответствии со статьей 1111 ГК РФ,Ваша дочь может наследовать имущество родителей Вашего мужа по завещанию.Статьей 1141 ГК РФ установлено, что наследники каждой последующией очереди наследуют,если нет наследников предшествующих очередей,то есть,если наследники предшествующих очередей отсутствуют,либо никто из них не имеет права наследовать,либо все они отстранены от наследования,либо лишены наследства,либо никто из них не принял наследства,либо все они отказались от наследства.
В соответствии с ч.1 статьи 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети,супруг и родители наследодателя.Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления (Ваш случай).
По праву представления в соответствии со статьей 1146 ГК РФ наследование осуществляется в случаях,если доля наследника по закону,умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем,переходит по праву представления к его соответствующим потомкам в случаях,когда наследники первой,второй и третьей очередей умерли до открытия наследства или одновременно с наследодателем.