Бабушка может лишить регистрации владения мной и моей дочерью без согласия через суд?
Моя бабушка является собственником квартиры по наследству, я и моя несовершеннолетняя дочь зарегистрированна в этой квартире право собственности не имею, в приватизации не участвовала и не отказывалась от нее, была зарегистрированна бывшим собственником после приватизации квартиры. Может ли моя бабушка меня и мою дочь снять с регистрационного учета без моего согласия через суд? Жилья в собственности не имею, живу на сьемной квартире прописываться мне негде.
Да она вас может выписать через суд так как она собственник а вы в квартире только лишь зарегистрированы.
Можно уточнить,у меня нет собственного жилья и возможности приобрести его.Разве можно меня и несовершеннолетнего ребенка выписать в никуда?
ст. 31 п.4 ЖК - может бабушка снять вас с регистрации, если вы перестали быть членом ее семьи