Нужно ли участнику войны-блокаднице платить налог при продаже квартиры, если сумма превышает 3 миллиона?
Участник войны, блокадница продала квартиру. Надо ли ей платить налог с полученной суммы, если сумма превышает 3 миллиона?
Спасибо!
Лучший ответ
Если квартира находилась в ее собственности больше трех лет - налог платить не надо.
Иначе - надо заплатить налог с двух миллионов рублей (260000 руб.).
Спасибо за ответ!Очень благодарны