Как получить возможное возмещение за межевание земельного участка, если он был продан другому лицу после подачи моего заявления?
При подаче заявления на получение земли под ИЖС, Администрация пришлет письмо о том, что оно было направлено в такую-то межевую организацию для формирования документов, где на основании этого письма заключить с ними договор на межевание выделенного участка, а так же оплатить работы по межеванию, так же требуется подать объявление в газету о принятии заявлений на замлю.
Вот тут и сам вопрос: (Если еще кто то подаст заявление на землю, (она будет выставлена на аукцион) и куплена этим лицом,) КТО и КАК должен вернуть мне деньги за проведение работ по межеванию заявленного мной земельного участка?
В этом случае деньги не возвращаются.