Межевание земельного участка - цена, ответственность и сроки
Председатель СНТ не имеет никакого отношения к Вашему участку, межеванием он не занимается, проводить межевание не нужно, так как границы земельного участка установлены. По вопросу ошибки в адресе обратитесь с заявлением в кадастровую службу.
Межевание вы проводите за свой счет. А вот за что платить председателю СНТ, не понятно. Межевание проводят организации, являющие членами СРО, им и платится. Обычно межевое дело делают в течении месяца с момента проведения межевания на участке, если не возникнут проблемы, типа наложения границ участков и т.д.