Возникнет ли право собственности у мужа или жены на квартиру в ЖСК?

Муж и Жена по ордеру получили кв.в ЖСК, Муж член ЖСК разводятся в 87.Муж. выплатил пай в 1988 году и спустя 6 месяц. Выписался из кв. пай не забирал, на Жену. переведен фин-лиц. счет в 88 году и принята в члены ЖСК... с полностью оплаченным паем. У кого возникает право собственника?

Лучший ответ

Если все паевые взносы выплачены в период брака, то право собственности возникает у обоих супругов, в равных долях.

Спасибо за ответ!