Влияет ли федеральный закон 247 от 2011 года на мою пенсию и какие социальные гарантии мне доступны?
247-ФЗ Статья 6. Предоставление жилого помещения жилищного фонда Российской Федерации по договору социального найма
1. Сотрудникам, гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в органах внутренних дел и принятым на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях соответствующим территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, иным федеральным органом исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, до 1 марта 2005 года, и совместно проживающим с ними членам их семей указанным федеральным органом предоставляются жилые помещения жилищного фонда Российской Федерации по договору социального найма с последующей передачей этих помещений в муниципальную собственность.
Иными словами, поскольку вас сняли с учета, то вы не можете претендовать на улучшение своих жилищных условий. Тем более, что учетная норма по прежнему 12 кв.м. и, следовательно, встать снова на учет вы сможете.