Право на получение единовременной социальной выплаты согласно ст. 4 федерального закона от 19.07.2011 №247-ФЗ - что говорит закон в случае работы в полиции и наличия несовершеннолетнего ребенка?
Имею ли права на получения единовремееной социальной выплаты согласно ст. 4 федерального закона от 19.07.2011 №247-ФЗ?. Я работаю в полиции больше 10 лет, у меня есть несовершеннолетний сын. В январе 2013 года прописалась в квартиру собственником которой является моя мама, до этого была прописана (после рождения сына) в доме где собственником является мать отца, моего сына. В настоящее время вместе с сыном проживаем на жил. площади моей мамы, в которой всего прописанно 4 человека. Общая площадь квартиры 42,80 кв.м. В собственности у меня ничего нет.
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Получается, что на каждого в квартире приходится менее 15 кв метров общей площади, поэтому, полагаю, что право на получение ЕСВ на приобретение/строительство жилья у Вас есть.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!