Наследование квартиры семьи - история, проблемы и перспективы
Моя бабушка (по отцу) умерла 15 лет назад. У неё осталась квартира приватизированная только на неё. в квартире ни кто прописан не был. Мой отец со своей женой (общих детей у них нет) проживал в другой своей квартире. После смерти своей матери, отец в наследство так и не вступил. Месяц назад отец умер.
По тому обьему информации что вы предоставили можно дать только общие ответы
1. Да сможете
2. Да имеет
Обратитесь к специалисту, только после полного анализа информации и документов можно будет дать корректную консультацию
можете вступить в положенный срок, если 6 месяцев не истекли, путем подачи заявления в суд о включении в наследственную массу. если 6 месяцев истекли необходимо доказать факт принятия наследства отцом и Вами и признать право собственности. более подробно консультация только при ознакомлении с документами и выяснением обстоятельств, фактов