Права бывшей жены на проживание в квартире социального найма после смерти брата - ограничения и возможности
У нас квартира социального найма, после смерти брата, бывшая его жена (расторгли брак еще до его смерти) стала законным представителем ихнего общего ребенка, но в квартире она не прописана и временной регистрации у нее тоже никогда не было в ней. В данной ситуации она не дает спокойно жить требует большую жил площадь для проживания в этой квартире имеет ли она на это право. Еще может ли она проживать в ней когда ребенок отсутсвует (например вечером в 22,00 его нет дома он не ночует ему 15 лет) или когда отсутсвует ребенок более 1 недели, можит ли она ставить в комнате где она проживает замок (при этом она живет 16 лет но лично за себя имею в виду коммунальные услуги не оплачивает) .Заранее Спасибо.
Вообще она и проживать там не имеет права и никаких прав на жилплощадь. Несовершеннолетний в таком возрасте или может жить один или у своей матери а она за него должна платить