Проблемы с приватизацией и выселением бывшей супруги из трехкомнатной квартиры - что делать?
У меня такой вопрос.
У нас 3-х комнатная квартира прописаны в ней я (муж) , жена, и (ребенок 10 лет (мальчик)
Прописан брат (жены), его жена, и ребенок (девочка)
7 лет. Мы с женой занимаем 1 комнуту, и ее брат 1 комноту, 3 общая. Общая площадь квартиры 58 квадратных метров. Брат (жены) развелся с своей женой в 2003 году, после развода, она не стала жить в этой квартире, ребенок и жена прописаны, при этом она не оплачивает кварплату и за свет. Алименты брат (жены) платит. До сегодняшнего дня не проживает с нами, и не дает нам преватизировать квартиру, не продать не дает, и менять,
сама выписываться не хочет, при этом ребенка мы можем оставить, а ее выписать хотелось бы.КАК НАМ ЭТО СДЕЛАТЬ?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!