Как продать квартиру в России при нахождении в другой стране
Гражданка Украины проживала в России несколько лет (3 года), до 2007 г. продлевая визу,
ухаживая за больной матерью. После смерти матери, получив в наследство квартиру, уехала в Украину.
В настоящее время возникла необходимость в продаже этой квартиры в России. Какой порядок и способы, более приемлемые, существуют в этой ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Собственно способов два:
1. Собственник квартиры приезжает в Россию и сам подписывает договор купли - продажи, получает деньги.
2. Те же действия производит его представитель в России на основании нотариальной доверенности.