Вопрос о переделке военного билета из-за гепатита С - возможно ли изменить статус на ограниченно годен или годен при прохождении всех врачей?
У моего мужа военный билет не годен г (ипатит с)возможно ли переделать его, на ограниченно годен, или годен если пройти всех врачей. На данный момент ему 31 год.
Лучший ответ
нужно обратиться в военкомат по месту прописки с заявлением о проведении переосвидетельствования.