Правильно ли я поступил, отказавшись от товара после гарантийного ремонта?
Добрый день!
При обнаружении в товаре недостатков, покупатель сам выбирает требование к продавцу, Вы дважды просили произвести гарантийный ремонт, теперь в претензии отказывайтесь от исполнения договора купли-продажи и требуйте вернуть уплаченные деньги и все убытки.
Всего доброго!
Запросто - статья 18 ЗЗПП (в период гарантии на товар в любое время потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками).