Как получить удостоверение о праве пользования льготами для уволенного военнослужащего запаса?

• г. Гвардейск

Кто должен выдать военнослужащему запаса, уволенному три года назад удостоверение о праве пользования льготами? При увольнении удостоверение не оформлялось. Удостоверение необходимо для принятия на учет в органах местного самоуправления нуждающимся в жилых помещениях. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, г.Гвардейск !

По данному вопросу вам необходимо будет обратиться со всеми документами в Управление социальной защиты населения района по месту вашего жительства (регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2013г

10:28 моск.