Вопрос по получению государственных субсидий - почему отказывают в выплате на родственника, проживающего в ПНИ, если он стоит на городской очереди?
Помогите разобраться. Нам продают соседи комнату в комунальной квартире, мы выкупаем её по государственным субсидиям, т.к мы очередники. Нас 4 человека взрослых, 1 ребёнок и 1 человек взрослый, но он проживает в ПНИ. Когда подавали документы то сказали что на родственника из ПНИ тоже положены субсидии, т.к. он не снят с городской очереди. Приняли все документы. Прошло 3 месяца и теперь, перед получением выплаты нам сообщили что, выплаты мы не можем получить на родственника из ПНИ. Законно ли это? Если при этом является мужем, и стоит на городской очереди.
Уважаемая Людмила!
Рекомендую , при наличи ответа администрации, сходить на личный прием к адвокату и посоветоваться.
Адвокат должен видеть текст ответа, прежде чем вас консультировать..
Законность отказа проверяется через решение суда, а не через мнение какого-либо юриста. на форуме, который не видит ответ администрации, в котором указаны сформулированы мотивы отказа в выдачи субсидии.