Вопрос о праве матери выгнать из общей собственности квартиры после выписки, но получения доли
Сможет ли выгнать меня мать если мы состоим в общей собственности квартиры но я с нее выписалась, но после выписки поделили квартиру на доли 1/2 моя.
Лучший ответ
Вас как собственника никто не вправе выгонять и не впускать в квартиру. Даже мать родная.
Спасибо за ответ!
Нет. незаконно, Вы - как собственник доли в праве собственности - имеете право пользоваться и распоряжаться своей собственностью Определите порядок пользования через суд.
Спасибо за ответ!