Как написать исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования на страховую выплату.

Лучший ответ

Ольга, возможно Вы некорректно задали вопрос - все, что входит в наследство учитывается и включатся в наследственную массу нотариусом в момент открытия наследственного дела, после чего он выдает свидетельство о праве на наследство, которое дает Вам право распоряжаться наследством как душе заблагорассудится.

Дела не заводилось, срок был пропущен, из наследства только страховые выплаты и все. Нужен иск не о восстановлении срока принятия наследства, а именно о признании права собственности впорядке наследования.

составление документов - услуга платная