Право на приватизацию в порядке наследования
Исковое заявление о признании права собственности на квартиру в порядке наследования, приватизация квартиры не закончена.
Лучший ответ
Умер гражданин, владелец квартиры? При жизни он оформил договор с местной администрацией о передаче квартиры в собственнось (в порядке приватизации). однако, зарегистрировать указанный договор в Учреждении юстиции не успел?
Здравствуйте. А вопрос в чем у Вас?