Неожиданные звонки от банка - поиски бывшего мужа и свекрови в ярости
Екатерина, советую не реагировать столь бурно на звонки по телефону. Служба безопасности банка не вправе заниматься розыском людей, даже если они должники банка.
Игнорируйте звонки или вовсе смените номер телефона, Вы по долгам своего бывшего супруга не отвечаете, он совершеннолетний и дееспособный гражданин, значит по своим долгам отвечает самостоятельно. Свекровь успокойте, ничего страшного не грозит ни ей, ни Вам.
В случае повторных звонков рекомендую Вам выяснить работник какого банка Вас беспокоит и попросить его представиться. Обычно такими настойчивыми и бесцеремонными являются сотрудники коллекторских агентств, а не банков. Ну, а дальше уже действовать по ситуации