Строящееся жилье в Подмосковье.
Есть ли ограничения на величину жилой площади вновь строящегося дома в подмосковье для его регистрации как жилой дом.
Вы задаете юристам вопросы, ответы на которые содержатся в СНИП. Ознакомьтесь с указанной литературой, и найдете там ответ на вопрос. А еще лучше будет, если вы зададите юристам вопрос по существу. Ваш вопрос должен звучать следующим образом: я имею в собственности землю....строю на ней дом.....из.....площадь.....и прочими параметрами.....что мне нужно сделать, для того чтобы данный дом был зарегистрирован как жилой, и возможно ли это? Вот так надо задавать вопросы, если вы хотите, чтобы вам ответили.