Возможно ли получить 1-комнатную квартиру после потери родителями 4-комнатной квартиры?
Мои родители потеряли квартиру (4 комнатную) когда мне было лет 9-10,сейчас мне 29 лет и у меня тоже есть ребёнок (родители умерли) могу ли я получить сейчас хотя-бы 1 комнотную квартиру?
Лучший ответ
жилье предоставляется тем, кто состоит на жилищном учете
обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет
Уточните Ваш вопрос