Права сотрудника водоканала - проверка на незаконное подключение к водоводу и методы контроля
Имеет ли право сотрудник водоканала заходить в частный дом для проверки на предмет незаконного подключения к водоводу, если такого подключения нет. Как должны проверять подключение.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана, г.Адлер !
Такую проверку незаконного подключения к водопроводу вправе производить НЕ любой сотрудник Водоканала, а только официально уполномоченный на это Водоканалом Работник.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29.03.2013г
18:26 моск.
Юридические услуги в Адлер
Взыскание заработной платы
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Судебное представительство
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Составление должностных инструкций