Проблемы с долгами в разных банках - что делать в такой ситуации, если квартира находится в собственности жены
Есть небольшие долги в разных банках временно платить не могу банки часто звонят платить пока нечим квартира находится в сбственности жены я толь ко прописан.
Лучший ответ
Николай. обратитесь в банк, попытайтесь получить рассрочку. Не будут звонить.