Каким образом банки могут обращаться к должникам и забрать их имущество
У меня много кредитов в разных банках, платила всё вовремя до февраля 2014 г. сильно ухудшилосьфинансовое положение. Банки звонят. Пугают. Могут ли забрать за долги квартиру. Квартира 30 кв. м. прописано 6 чел. приватизирована на 2 доли.
Лучший ответ
Если это единственное жилье, тогда не имеют право.
Спасибо за ответ!
Единственное жилье не подлежит изъятию в счет долга согласно ГПК РФ
Спасибо за ответ!