Самовольное размещение с нарушение пож.безопасности и сан.зоны на земельном участке без Росрегистрации
Куда обратиться, чтоб убрали не зарегистрированную ЛЭП 10000 В. от частного дома.
Лучший ответ
Если Вы считаете, что ЛЭП размещена незаконно, Вы можете обратиться в Роспотребнадзор или прокуратуру Вашего региона. Если ответы указанных органов Вас не удовлетворят, можете обратиться в суд с иском к владельцу ЛЭП.
Хороший ответ. Спасибо!