Что делать, если сестра отказывается выкупать долю в наследственной квартире?
По наследству досталась 1/2 однокомнатной квартиры. Сестра не хочет выкупать мою долю, продать мне свою долю или продать общую квартиру. Оплачиваем коммунальные услуги. Так прошло уже несколько лет. И я, и сестра имеем свои квартиры. Посоветуйте, как можно поступить в такой ситуации.
Добрый день!
Вы можете продать свою долю в квартире, предварительно отправив письменное уведомление о продаже с указанием суммы сестре, если в течении 30 дней от сестры не поступит согласия на выкуп доли, можете ее смело продавать третьим лицам.