Столкновение на дороге - моя машина повреждена, но страховка не покрывает полные затраты на ремонт
Мою машину ударили, ремонт машины оплачиваю я сама, размер страховки намного меньше стоимости ремонта. Разницу в стоимости виновник дтп отказывается оплатить. Получается он меня ударил а я при этом несу одни потери.
вы имеете право на полное возмещение причиненного вам ущерба, обратитесь в суд
Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.