Возможно ли заключить брак с лицом, отбывающим наказание, если девушка несовершеннолетняя (16 лет) и есть согласие от родителей?
Хотелось бы узнать, возможно ли заключить брак с лицом, отбывающим наказание, если девушка несовершеннолетняя (16 лет). Согласие от родителей есть.
Что можно сделать?
Лучший ответ
Анюта! Ты чего не понимаешь? Идешь вместе с родителями в свое муниципальное образование и решаешь ТАМ все вопросы.
Адрес муниципального образования в интернете найди!!
Только не даст оно тебе СОГЛАСИЯ на брак!!!!
Большое спасибо за ответ!
В орган опеки обратиться для получения согласия. Только не дадут они его тебе лично.
Ты вообще ответы читать на свои вопросы умеешь? Или такая любовь безоглядная?
Я совсем Вас не понимаю.