Перспективы проживания в приватизированной трехкомнатной квартире, подлежащей сносу по программе ветхого жилья
Я проживаю в приватизированной 3-х комнатной квартире которая идет под снос про программе ветхого жилья общая жилая площадь 56,5 кв. метров. Прописано трое человек. На что мы можем рассчитывать. Спасибо.
Оксана,добрый день! Верховный Суд РФ однозначно указал, требование органа местного самоуправления, принявшего решение о переселении собственника изымаемого жилого помещения не может быть удовлетворено, если собственник жилого помещения возражает против этого, так как в соответствии со ст. 32 ЖК РФ предоставление собственнику жилого помещения взамен изымаемого другого жилого помещения допускается лишь по соглашению сторон.