Муниципальная 3-х комн. квартира расселяется по программе сноса ветхого жилья - предложение на 2-х комн. квартиру вызывает вопросы о возможности получения 3-х комнатной
У нас муниципальная 3-х комн. Квартира, площадью 52,4 кв. м. Все комнаты изолированны, прописано и проживает шесть человек, из них трое не совершеннолетние, наш дом расселяют по программе (снос ветхого и аварийного жилья). Нам предложили 2-х комн. Квартиру в новом доме равную по площади, но жилая площадь в новой квартире меньше чем в нашей старой. Можем ли мы расчитывать на 3-х комн. Квартиру?
Лучший ответ
Учитывается общая площадь занимаемого жилья.
добровольно не съезжайте.
Спасибо за ответ!
Да, в принципе можете
Спасибо за ответ!