Как ускорить получение документов для получения удостоверения и льгот, связанных со службой в С.Армии 1977-1979 гг. на Семипалатинском полигоне
Служба в С.Армии 1977 г.-1979 г. в/часть 55760 у. На Семипалатинском полигоне. Служил на самом полигоне участвовал в подземнных ядерных испытаний не одноградно. Всё засекреченно подписку на 16 лет давал о не разглашенний, время истекло 1985 году. В военкомате сделали запрос в центр. Архив Сов. Армии в прошлом году в мае 2012 года. До сих пор ответа нет. КАК УСКОРИТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ УДОСДОВЕРЕНИЯ И ЛЬГОТ? Кроме военного билета у мня ничего нет из документов. Заранее благодарен. Без понятия как дальше деиствовоть.
Лучший ответ
Потребуйте вновь направить запрос в Подольск. ответ должен прийти обязательно. Запрос стандартный, однако, необходимо в нём указать, принимала ли Ваша в/часть участие в реализации задач по испытанию ядерного оружия.
Спасибо за ответ!Благодарю!Честь и хвала.Вот так нельзя работать нашему центр.Архиву в Подольске.