Фитнес клуб - условия покупки абонемента и возврат средств при досрочном расторжении договора
Купила абонемент в фитнес клуб на год, абонемент по акции стоил 7490 руб. В договоре в пункте о стоимости услуг прописано: стоимость одного месяца услуг составляет 4500 р, полная стоимость на весь период составляет 54000 руб, по условию данного договора Исполнитель предоставляет Заказчику скидку на сумму 49500 руб.
В случае досрочного расторжения договора скидка не предоставляется, стоимость услуг насчитывается следующим образом: исчисляется срок фактического действия договора как разница между датами расторжения договора и датой заключения договора с округлением до месяца в большую сторону, стоимость услуг по даному договору будет составлять следующее: указанный выше срок фактического действия договора умножен ней на стоимость оказания услуг в месяц.
Т.е получается что я проходив два месяца (купив на год абонемент за 7490 Р) при расторжении будущим еще и должна? Законно ли это? Могу ли я вернуть заплаченные деньги?
Лучший ответ
Ну если согласились с такими условиями договора, подписав его - законно.