Как выписать родственника, не платящего коммунальные платежи и скрывающегося от кредитов?
Могу ли я выписать своего близкого родственника который не живет в моей квартире более 10 лет и не как не участвует в оплате коммунальных платежей, скрывается от оплаты своих кредитов.
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем
если суд вынесет такое решение, то можно будет снять его с регистрации
Можете. Для консультации звоните 229-91-29