Иск о недействительности сделки по приобретению жилья в ипотеку из-за неоплаты и алкоголизма продавца
В декабре 2012 г. приобретено жилье у физического лица в ипотеку. Вчера получила исковое я как соответчик. Истец-дочь умершего продавца по предыдущей сделке. Иск к моему продавцу. Предыдущий продавец умер. Дочь пытается признать сделку недействительной.
Причина-1 отец не получил деньги за сделку, 2 был алкоголиком (в 2006 г. 1-ый продавец был осужден за хранение и употребление наркот. Иков. на заседание выносится вопрос о назначении посмертной судебной психолого психиатрической экспертизы. Мой продавец заверяет о наличии расписок в получении денег в полном объеме 1-ым продавцом.
Могут . При налиичи положительного заключения об этом назначенной судом экспертизы.