Как продать приватизированную квартиру и снова стать ее собственником в будущем?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая: я являюсь собственником приватизированной квартиры один год, в которой прописан но не проживаю. Проживаю на служебной жилплощади:-для дальнейшего проживания на служ. Квартире мне необходимо предоставить справку из егрп в которой на мне не будет числиться жилой недвижимости. Как продать мою квартиру таким образом, чтобы через какое то время снова вступить в права собственности?

Ответы на вопрос (2):

Вы получите ответ ,задав свой вопрос напрямую на наш сайт 9111

Вы можете продать квартиру человеку, которому доверяете, впоследствии надеяться, что он переоформит квартиру на Вас, но сведения о наличии собственности уже будет отражены в выписке.