Понятие служебной необходимости и документальное оформление привлечения к исполнению обязанностей по иной должности в ОВД РФ
Тема мутная, я как выпускник Университета МВД могу доложить. Однако, есть закон "О полиции" в котором написано, что "
На сотрудника полиции распространяются ограничения, запреты и обязанности, "О государственной гражданской службе Российской Федерации", из этого следует: что применяется ФЗ о О государственной гражданской службе Российской Федерации, где ст.30 прописаны возможности при которых возможен перевод. Служебная необходимость в данном случае тождественна производственной. Все остальное на усмотрение сотрудника и "начальника".