Отдел УФССП не может быть ответчиком по исполнительному производству - судебная практика и ссылки на них
Есть ли судебная практика на следующую тему: Пристав с 2009 года уже не работает в Отделе УФССП, кто на данный момент будет ответчиком по делу? Однако Арбитражный суд указывает на то что отдел не может являться стороной по исполнительному производству)) кто же будет ответчиком! Если есть практика судебная, подскажите пожалуйста ссылки!
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
А о чем иск, какие требования? Все это надо отразить в вопросе, если хотите получить ответ.
Спасибо за ответ!