Документы для оформления второго списка льготной пенсии с 50 лет при наличии справок о льготном стаже
Какие документы мне понадобятся для оформления льготной пенсии (второй список) с 50 лет? Все справки о льготном стаже у меня имеются. Спасибо!
Лучший ответ
На этот вопрос Вам ответят только в ПФР. Поскольку они проверят сначала все справки, а потом выдадут решение. Где и будет всё расписано.
Ну а обращаться, безусловно, имея при себе паспорт, трудовую книжку, справки, копии приказов или договоров (при их наличии).
Всего доброго.
Спасибо за ответ!