Бывшая жена моего мужа угрожает мне, забрав ключи от моей квартиры во время его пьянства
Бывшая жена моего мужа, пока он пьет и находится в данный момент у нее в квартире в невменяемом состоянии, забрала у него ключи от моей квартиры. Приехала закрыла меня ключами с наружней стороны и угрожала мне.
Лучший ответ
Незаконное проникновение в жилище...
Пишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в полицию с заявлением по указанному вами факту.