могу ли я написать бумагу в суд, о том, чтобы с меня удерживали алименты. Жена не хочет через суд.
Могу ли я написать бумагу в суд, о том, чтобы с меня удерживали алименты. Жена не хочет через суд.
Сами не можете обратиться в суд. Или соглашение у нотариуса. Или можете перечислять денежные средства на содержание ребенка почтовым переводом, на карточку супруге, передавать жене в руки по расписке.
Наталья,добрый день! Если жена не желает, то можете составит соглашение и нотариально удостоверить!!!
А зачем вам через суд? Когда можно составить нотариальное соглашение об уплате алиментов?
Если жена против, попробуйте договориться с органами опеки, чтобы они выступили в качестве истца, или с прокурором, потому как меня вас вопрос привел в тупик, вы ответчик, вы же и истец.