Возможно ли несопровождаемому 17-летнему лицу путешествовать за границу с нотариальной доверенностью от обоих родителей?

Такой вопрос: мне 17 лет. Могу ли я одна лететь на самолете в другую страну без сопровождающих, но при этом, имея нотариальную доверенность от обоих родителей?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Юлия. Конечно Вы можете лететь одна без родителей имея их нотариально оформленное согласие на выезд с указанием срока выезда и страну или страны, которые Вы намерены посетить.

Думаю ваш нотариус поможет вам с оформлением доверенности.

Удачи Вам !