Трагическое событие - смерть множества людей разного возраста, со значительными последствиями для здоровья и имущества, включая меня.
Произошла смерть около двух десятков человек в возрасте от 5 до 70 лет. Массовые травмы. Ушерб здоровью и имуществу. Втом числе и моему.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию, если не хотите быть соучастником преступления.
Спасибо за ответ!
Значит, просите признать Вас потерпевшим на основании полученных травм.
Спасибо за ответ!