Участковый без повестки вызвал в органы опеки и попечительства - как нам быть?
Я живу в коммунальной квартире с двумя не совершеннолетними детьми при мелкой ссоре с соседкой был вызван участковый который пришол домой к нам ни чего не записав вызвал без повестки к себе. Там сказал что ставит на учет везде где только можно потом по сотовому телефону позвонил как он сказал нам в органы опеки и попечительства сказал им что мы не благополучная семья. Мы ждём их уже неделю. Ни каких бумаг не было составлено и подписано вообще. Взяли на испуг?
Лучший ответ
Добрый день!
Скорее всего Вас просто хотели таким образом напугать, для предотвращения конфликтов в последующем.