Ограничение страховки при отсутствии водительского удостоверения - могу ли я получить обычную страховку после срока лишения?
Меня лишили водительского удостоверения. В этот период купил автомобиль и при оформлении (постановки на учет) сотрудник гибдд потребовал страховой полис (осаго), обратившись с страховщикам мне сказали что в данном случаи нужна не ограниченная страховка которая для меня обходилась в размере 6 000 т. рублей (проживаю в городе стаж вождения 3 года), при том что до лишения я не брал не ограниченную страховку (брал страховку только на одного водителя, на себя) которая обходилась в двое дешевле, страховые агенты мотивировали это тем что они не могут в писать номер ву так как его у меня нету, после того как я принес им старую страховку и временное разрешение управления тс где были указанные данные моего ву,но мне все равно отказали. Да конца лишения остался месяц, разве я не могу получить обычную страховку и ездить после срока лишения.
Лучший ответ
При указанных вами обстоятельствах сможете получить страховку если вам пойдут навстречу в страховой.
Вопрос,а почему не сдали временное? Можете получить прибавку к сроку лишения,если в/у было действительно после вступления в законную силу постановления суда.