Увеличили площадь коммунальной квартиры после перехода в новую жилищную компанию - что делать?
Помоги пожалуйста проживаю в общежите признана комунальной квартирой привотизирована давно, БТИ насчитала 48 кв метров за которые мы платим, спустя несколько лет перешли в другую жилищную компанию, и они увеличили кватратные метра стало 57, ,что делать?
Лучший ответ
каким образом жил компания увеличила кв.м.? В любом случае если вы не согласны- обращайтесь в суд и оспаривайте данное решение